Прием гормональных таблеток

Начала прием таблеток "Димиа" в первый день своего цикла. Сейчас 11тый день. Но до сих пор присутствуют кровавые выделения в небольшом количестве. Врач предупреждала что такое может быть. Но сколько это будет ещё длится по времени?

Нет
21 год

Здравствуйте, первые три месяца ваш организм адаптируется на препарат. Такие выделения могут быть, принимайте Транексам 1 т 2-3 сут , так выделений станет меньше или они совсем прекратятся.