Котенок съел каменный наполнитель

Мне кажется мой котенок по клички Луна ей 1 месяц съел наполнитель из фильтрованого сорбционого материала(диомит) Как камешки Её не тошнит в туалет ходит чувствует себя. Хорошо Что делать? Это опасно?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно съел? Большой объем? Возраст котёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анна, сегодня днем, котенку месяц примерно на улице нашла, незнаю какой объем когда прибежала к ней она проглати
при мне хотела я не дала
Что делать?

Следите за состоянием в течение 3-5 дней.
Вазелиновое масло из расчёта 0,5 мл на 1 кг веса животного 3 раза в день 3 дня.
Если состояние ухудшится, то очный осмотр врача обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анна, хорошо спасибо

На здоровье. Будут ещё вопросы, обращайтесь