Котенок съел каменный наполнитель
Мне кажется мой котенок по клички Луна ей 1 месяц съел наполнитель из фильтрованого сорбционого материала(диомит) Как камешки Её не тошнит в туалет ходит чувствует себя. Хорошо Что делать? Это опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Как давно съел? Большой объем? Возраст котёнка?
Анна, сегодня днем, котенку месяц примерно на улице нашла, незнаю какой объем когда прибежала к ней она проглати
при мне хотела я не дала
Что делать?
Следите за состоянием в течение 3-5 дней.
Вазелиновое масло из расчёта 0,5 мл на 1 кг веса животного 3 раза в день 3 дня.
Если состояние ухудшится, то очный осмотр врача обязательно
Анна, хорошо спасибо
На здоровье. Будут ещё вопросы, обращайтесь