Расшифровка узи
Добрый день! У мужа заболели почки, слева, сходил сдал анализы и его направили на узи, результаты анализов у врача, у нас только результаты узи, помогите понять что это, запись к врачу только 28 февраля
Здравствуйте. Этот вопрос Вам лучше переадресовать урологам. Изменения связаны с нарушением оттока мочи камнем и возможным воспалительным процессом. Это урологическая ситуация.
Нина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Я бы посоветовал обратиться к урологу в экстренном порядке и не ждать до 28 числа. Как бы не ухудшилось картина, камень значительных размеров в мочеточнике.
Здравствуйте. Необходим очный осмотр уролога, обратитесь в приемный покой круглосуточного стационара с отделением урологии .
Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к урологу, обязательно динамика обследований, решение вопроса о дальнейшей тактики. Всего хорошего.