Консультация нефролога /

Расшифровка узи — вопрос №1285355

Добрый день! У мужа заболели почки, слева, сходил сдал анализы и его направили на узи, результаты анализов у врача, у нас только результаты узи, помогите понять что это, запись к врачу только 28 февраля

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Этот вопрос Вам лучше переадресовать урологам. Изменения связаны с нарушением оттока мочи камнем и возможным воспалительным процессом. Это урологическая ситуация.
Клиент
Нина, спасибо
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Я бы посоветовал обратиться к урологу в экстренном порядке и не ждать до 28 числа. Как бы не ухудшилось картина, камень значительных размеров в мочеточнике.
Принятый ответ
Нефролог, Педиатр
Здравствуйте. Необходим очный осмотр уролога, обратитесь в приемный покой круглосуточного стационара с отделением урологии .
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к урологу, обязательно динамика обследований, решение вопроса о дальнейшей тактики. Всего хорошего.