Не хватил 4х таблеток форсиги, насколько это страшно?
Диабет 2 типа, уровень сахара 6/7. Узжаю в санаторий в др город, не хватит 4х таблеток, полученных по бесплатному рецепту, насколько критично, если я не смогу 4 дня принимать форсигу? Покупать целую пачку очень дорого (пенсионер)
Гипертония 3, ст 4, диабет 2 типа
67 лет
Здравствуйте!
Ничего страшного в этом нет
Продолжайте принимать другой сахароснижающий препарат который параллельно принимали
Соблюдайте диету с исключением быстрых углеводов, и питьевой режим, контролируйте сахар крови глюкометром
Сдайте гликированный гемоглобин через 3 месяца