Помогает ли таблетки тенотен при вегетативных пищеварительных нарушениях ?
Столкнулась с проблемой на счёт тошноты был поверхностный гастрит пропила курс лечения , но симптом тошноты остался может это на нервной почве и не покедает мысль того , что вот меня должно тошнить может по пить тенотен ?
Гастрит
19 лет
Ксения, здравствуйте! Вы вылечили гастрит? Есть ли еще какие симптомы, связанные с "тревожностью"? Пропейте лучше афобазол по 1 таблетке 3 раза в сутки месяц. И на нось магне В6 по 2 табл 3 недели. А так сходите к гастроэнтерологу и затем к врачу-психотераревту на приём, если это лечение не поможет.