Оак помогите расшифровать
Здравствуйте!Переболели вирусной экзантемой.Сдали общий анализ крови.Нам 11 месяцев.Хотелось бы услышать мнение специалистов.Анализ сдавали на пятый день после выздоровления.Меня беспокоит повышенное содержание тромбоцитов
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет.
Тромбоциты повышены незначительно, после воспаления такое часто встречается, со временем придут в норму, не переживайте
Хуршидбек, а что касаемо гемоглобина,такие цифры допустимы в 11 месяцев?Он у нас и до болезни не особо высокий
Принятый ответ
Допустимы, вам необходимо в рацион добавить больше красного мяса (говядины, баранины, печень)