Тревожит висок после падения в открытый подвал
Упала в подвал, ушиб головного мозга. Удар пришелся на левую часть головы, нос, челюсть, затылочная область. Пока было только КТ. Внимание было сосредоточено на носу и затылке. Прошла уже неделя, тревожит висок. Он мягче, чем другой и болит при надавливание. Когда кусаю твёрдую пищу тоже боль в виске.
Нет
31 год
Здравствуйте, советую вам дождаться результатов РКТ, это довольно точный метод исследования что бы в полной мере оценить и травму костей и мягких тканей и внутричерепных структур.