Высокий срб — вопрос №1286166
Здравствуйте! с 19.02.20223 на 20.02.2023 г. поднялась температура до 37.9 и сама спала в течении дня. 21.02.2023г. сдала анализ крови (биохимию и общий) выявили высокий срб - 237 мг/л остальные показатели в норме. До этого так же было недели три назад, однократное повышение температуры ночью, днем спала. За неделю до этого, в январе было ОРВИ. Очень пугает такой СРБ!!!
Возраст: 44
Хронические болезни: панкреатит, холецистит, миомаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!