Задержка 19 дней
Где-то 1,5 месяца назад была задержка 14 дней из-за стресса. 6 января был не защищённый па (у парня не было 3 года). Через 2 дня начались очень необычные скудные месячные с задержкой в 14 дней. 19 дней назад должны были начаться месячные, но так и не начались (перед этим побаливал низ живота). Сейчас ничего не беспокоит, кроме того, что побаливает спина, грудь набухла и чувствительные соски. Тест делала 4 дня назад (взяла самый дешёвый) - отрицательный. Ещё простыла, заложен нос, болит голова.
Нет
24 года
Здравствуйте, стоит сдать ХГЧ крови и сделать УЗИ органов малого таза