Плохая моча, боль в пояснице
В ноябре 2022 г. была люмботомия, дренирование абсцесса левой почки, ревизия гематомы забрюшинного пространства. Осложнение: Абсцесс забрюшинного пространства. Состояние после дренирования. Выписали в январе без каких-либо патологий. Сейчас вернулась боль в пояснице с левой стороны, которая отдает в живот, головная боль. Сдала мочу: белок качественно положительно, слизь больше 1000. КТ с контрастом: В паренхиме заднего сегмента левой почки - клиновидный дефект размерами до 11х10 мм. Чашечно-лоханочные системы не расширены. Мочеточники не расширены. Что это может значить? В праздники не могу обратиться к врачу в поликлинику.
Добрый день.А что по результатам ОАМ,ОАК?
Прикрепите результаты обследования
Луиза, прикрепила последние анализы и результат
КТ размыто,Прикрепите ещё раз
Луиза, прикрепила файл
Это по всему видимому послеоперационный рубец.По анализам все спокойно.
Луиза, спасибо! Но почему постоянно болит поясница? Именно слева
Тут необходим осмотр,возможно наслоилась неврология.Сейчас присоедините Канефрон 2др 3р/с1месяц.
Луиза, хорошо! Спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте! А это значит, что у Вас нет урологических проблем. По анализам всё хорошо. Без воспаления. Учитывая присутствующие жалобы, Вам в первую очередь нужно обращаться к неврологу.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это п/о рубец, где был абсцесс скорее всего образовалась минус ткань с плотными краями. Ничего страшного.