Плохая моча, боль в пояснице

В ноябре 2022 г. была люмботомия, дренирование абсцесса левой почки, ревизия гематомы забрюшинного пространства. Осложнение: Абсцесс забрюшинного пространства. Состояние после дренирования. Выписали в январе без каких-либо патологий. Сейчас вернулась боль в пояснице с левой стороны, которая отдает в живот, головная боль. Сдала мочу: белок качественно положительно, слизь больше 1000. КТ с контрастом: В паренхиме заднего сегмента левой почки - клиновидный дефект размерами до 11х10 мм. Чашечно-лоханочные системы не расширены. Мочеточники не расширены. Что это может значить? В праздники не могу обратиться к врачу в поликлинику.

21 год

Добрый день.А что по результатам ОАМ,ОАК?

Прикрепите результаты обследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Луиза, прикрепила последние анализы и результат

КТ размыто,Прикрепите ещё раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Луиза, прикрепила файл

Это по всему видимому послеоперационный рубец.По анализам все спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Луиза, спасибо! Но почему постоянно болит поясница? Именно слева

Тут необходим осмотр,возможно наслоилась неврология.Сейчас присоедините Канефрон 2др 3р/с1месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Луиза, хорошо! Спасибо!

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте! А это значит, что у Вас нет урологических проблем. По анализам всё хорошо. Без воспаления. Учитывая присутствующие жалобы, Вам в первую очередь нужно обращаться к неврологу.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это п/о рубец, где был абсцесс скорее всего образовалась минус ткань с плотными краями. Ничего страшного.