Беременность после аборта
Здравствуйте, есть подозрение на беременность после 2 месяцев от медикаментозного аборта. Покажут ли тесты беременность и на сколько они будут точны? Могут ли быть задержки по другим причинам? Что лучше сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ малого таза. ХГЧ покажет беременность после 10 дней от незащищённого ПА.
Здравствуйте. Сначала сделайте тест на беременность, если будет положительный сдайте кровь на хгч.