Жаропонижающее при прорезывании Зубов

Здравствуйте, можно ли давать 9 месячному ребенку нимулид во время прорезывания зубов? Температура держится больше 39 градусов и только он нас спасает, хватает 1 раза в день, в то время как нурофен приходится давать чаще

34 года

Здравствуйте, в детском возрасте только парацетамол или нурофен можно давать , если один препарат не помогает , тогда попробуйте чередовать

Здравствуйте

У детей жаропонижающие нурофен или парацетамол

Какой вес ребёнка?
Возможно маленькая дозировка и плохо сбивается температура