Боль справа от пупка

Здравствуйте! Два месяца назад стал ощущать недуг справа от пупка. Это не боль, больше похоже на ощущение вздутости какого-то органа, спустя некоторое время это прошло но сейчас опять вернулось с небольшими покалывающими болями, неделю пил по 1 таблетке КАРСИЛА, вчера перед сном решил выпить сразу две таблетки КАРСИЛА и через час начало тошнить, головокружение и небольшая тряска из-за такого состояния, стул не темный, но чуть чуть светлый, моча не сильно выраженного цвета( почти как обычно ) При прощупывании чувствую маленький дискомфорт, если начинаю щупать прям под ребро - чувствую некоторую боль с дискомфортом.

22 года

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...