Какие анализы нужно сдать

У мамы сыпь как при геморрагическом васкулите и зуд, ходила к дерматологу эффекта нет,ходила к местному ревматологу сказал идти к дерматологу. Какие нужно сдать анализы .чтобы диагностировать геморрагический васкулит. Заранее спасибо за ответ

холецистит .жкб. панкреатит
74 года

Здравствуйте. ОАМ, ОАК, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, АНЦА, гамма-глобулин, ангиографию, КТ

Дарья, гамма глобулин делается в составе анализа белковые фракции Или есть отдельный такои анализ?

Да, он в составе белковый фракций.

Дарья, спасибо большое.

Пожалуйста