УЗИ щитовидки
Можно ли делать УЗИ щитовидной железы за месяц три раза? Это не вредно? Мы хотим перепроверить, так как делали на старом не очень хорошем аппарате, пожалуйста, подскажите. Потому что сдали анализы, готовимся к пункции...
Есть
58 лет
Здравствуйте! Да, можно делать. Облучение не более чем от телефона или телевизора . Не переживайте