Экстрасистолия
Здравствуйте уже 2 недели мучаюсь от замирания, простукивание и трепыхания сердца, у меня невроз тяжело переношу экстрасистолию, холтер будет готов только завтра, можно ли выпить волосердин для успокоения? Принимаю афобазол
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можно принять 30 капель валосердина.
К афобазолу добавьте магнерот по 1 таб. х 3 раза в день, препарат обладает некоторым антиаритмическим действием, относительно безопасен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Вегето-сосудистая дистония с данными проявлениями
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Успокоительное валериана млр афобазол курсом 1 мес.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Здравствуйте!
Валосердин принять можно, не переживайте.
Здравствуйте, можно принять 30 капель валосердина.
Добавьте к приему магнев6 2т 3 раза в день 4 недели.
Можно валосердин плюс глицин 1 т под язык.