Что вас беспокоит?

Длительность приёма Кординика

Женщине 85 лет, инфаркт в августе. Было сделано стентирование сосуда. Через 3 месяца, в ноябре, появились боли за грудиной, как приступ, через несколько дней повторилось. Врач выписала на такой случай Кординик. Сейчас больше приступов нет, можно ли прератить приём Кординила? Давление чаще всего 100 на 60. Это норма?

56 лет
23 Февраля 2023·Просмотров: 2531·Светлана

Здравствуйте.

Пробуйте отменять кординик по 1/2 таблетки в 5 дней, если на какой то дозе снова начнут возникать боли в груди, то вернуться на полтаблетки назад и принимать постоянно. Так же им можно купировать боли в груди при необходимости.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.