Грибок на пальце ног
Уже несколько лет небольшой грибок присутствует на ногтях ног. На прошлой неделе после вирусной инфекции (высокая температура была - 1 день) появилось новое заметное пятно - в целом, никак не беспокоит. Вспомнил, что до этого пару недель сидел по нескольку часов дома за компьютером в теплых шерстяных носках поверх обычных. Нога временами потела. Подскажите, пожалуйста, что это и как это вылечить?
нет
45 лет
Здравствуйте. Если нет сахарного диабета- то местно на ногти крем Микостоп, капсулы Орунгамин по аннотации. Удачи
Алексей, большое спасибо )