Признаки диастолической дисфункции лж ч
Здравствуйте. Мне 36 лет, давление стало повышаться максимальное 180 на 109,поллжилт в больницу на обследование, давление нормалтзлсслось, но га УЗИ заключение мне не объяснили. Заключение узи :признаки диастолической дисфункции лж, сократительная насосная функция левого желудочка удовлетворительная. фв 67 процентов . Вопрос, что это обозначает. Нужно ли обращаться к кардиологу.
Гипотериоз
36 лет
Это следствие повышенного давления.
Здравствуйте,Ольга,нет,ничего не нужно делать ,это изменения в связи с повышением АД.