Высыпания — вопрос №1287580
Добрый день, у меня псориаз на локтях. В России ставили диагноз розацеа на лице. Переехала в Индонезию, лицом на солнце не загораю, постоянно использую спф50. Кожа на лице стала хуже и в одном месте появилась бляшка как при псориазе. К сожалению, не взяла с собой никакие мази поэтому пошла к местному дерматологу. Мне выписали крем, по дурости не прочитала что это, мазала две недели и все стало идеально. Потом поняла, что это гормональная мазь Элоком. После отмены все стало хуже и получила вот такой результат на фото.
Что теперь делать? Как спасти лицо? Очень огорчена, мечтаю о нормальной коже 😭
Возраст: 26
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!