Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте! Сходила сдала клинический анализ крови «для профилактики»: теперь сижу и паникую из-за незначительного отклонения от нормы у некоторых показателей. Буду очень благодарна за помощь в расшифровке! Чтобы понять, чтоит идти в поликлинику или нет. Заранее спасибо!

Здравствуйте загрузите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Вы зря переживаете, отклонения совсем незначительные. С вами все в порядке

Анна, спасибо!!

Здравствуйте! Есть ли какое-либо недомогание? Были ли признаки ОРВИ перед сдачей анализа?

Татьяна, только горло болит несколько дней

Здравствуйте
Отклонения совсем незначительные, это не страшно абсолютно
Вас что-то беспокоило/беспокоит?

Здравствуйте,незначительные отклонения.

Отклонение крайне мизерные, интерпретируется как норма. Нормальный анализ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Изменения касаются в основном лейкоцитарной формулы, что может говорить лишь о том, что это последствия перенесенной инфекции- ОРЗ или др. Но острой патологии никакой нет, лейкоциты и СОЭ в целом нормальные. Пройдите профилактический курс весенней комплексной витаминотерапии. Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Это картина контакта с
вирусом.
Рассасывайте лизобакт дней 6-7
Обильное питье
Вит с
Недели через 2 от выздорвления пересдайте кровь будет норма.

У вас незначительно повышенны лимфоциты это говарит о вирусной патологии может простудой переболели недавно, и умеренно изменения объёма эритроцитов тоже может из-за этого, если нет никаких жалоб и симптомов можите к врачу и не итти, пропейте полевитамины для укрепления иммунитета

Добрый день, у вас нет повода для беспокойства, Отклонения незначительные, они не являются признаком заболевания