Почему все время плачет?
Ребенок все время плачет. Как это влияет на нервную систему? Нам два месяца. Мама кормит грудью через насадки. Насадки уже перепробовали разные. Из бутылки ест хорошо что смесь что молоко. Часами висит на груди и капризничает. Устает и мама морально и физически и папа морально.
Здравствуйте
Новорожденные требуют много времени и сил
Ребенку что-то не нравиться, и сказать об этом он может только плачем
Со временем Вы начнете понимать чего же именно хочет малыш
Насадки ему явно не нравиться, кормите из бутылочки, раз так ребенок ведет себя спокойней и кушает
Так же могут и колики беспокоить малыша в этом возрасте
Посещаете обязательно планово специалистов для осмотра