Температура быстро подымается снова
Заболел ребенок. На пиеме у врача были, лечение получаем, но температура часто подымается.Как и какими лекарствами сделать тройчатку от температуры ребенку 1,6 года вес 12 кг? Сиропы на долго не сбивают.
Добрый вечер! Как надолго хватает сиропа? Вы чередуете ибупрофен с парацетамолом? Такие препараты колят только в экстренных случаях в стационаре или на скорой