Случайно выпил двойную дозу биспопролола

Здравствуйте, пью Конкор каждый день 5 мг., Пульс 63-68, сегодня случайно выпил двойную дозу, что теперь делать не знаю? Боюсь что пульс будет слишком низкий, мне 28 лет, хронических заболеваний нет. Помогите пожалуйста, переживаю

Аортальный порог 2 степени
28 лет

Здравствуйте. По какому поводу принимаете конкор?

Принятый ответ

Здравствуйте.
От такого превышения дозы конкора скорее всего ничего плохого не будет.
В течении дня периодически контролируйте пульс и артериальное давление, если будет снижение пульса ниже 50 и/или артериального давления ниже 90/60 можно принять таблетку кофеина, выпить крепкого чая.

Здравствуйте, Глеб.
Сколько прошло времени после приема конкора? какой сейчас пульс?

Принятый ответ

Здравствуйте, Глеб, не переживайте,если это случилось однократно. Какой сейчас пульс? Контролируйте в течении дня и завтра пропустите дозу опять же под контролем пульса

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо контролировать пульс.
Давление и пултс какой сейчас?!

Здравствуйте не переживайте, контролируйте цифры давления и пульса, если будет снижение, то примите крепкий чай или кофе

Глеб, здравствуйте. Какой сейчас у вас пульс?