Шишка в паху у ребёнка 2 года
У двухлетнего ребенка в паху периодически появляется грыжа, потом исчезает. Особенно когда капризничает. Других симптомов не наблюдали. Заметили примерно 3 мес назад,думали, что это лимфоузел, потом долго не замечали.
Нет
2 года
Здравствуйте, паховая грыжа это серьезно, нужно обратиться к детскому хирургу на очную консультацию и если диагноз подтвердится планово прооперироваться.
Добрый день.
Чтоб достоверно ответить что это за образование, необходимо провести УЗИ.
Если грыжа - оперировать.
Если лимфоузел - лечить.