Принимаю астра мсм, нужно ли дополнительно принимать нимесил

Артроз правого коленного сустава. Принимаю Артра МСМ 1 табл. 2 раза в день и Фастум гель 2 раза в сутки. МСМ способствует снятию воспаления и уменьшению боли. Следует ли дополнительно принимать нимесил 100мг 2 раза в сутки 14 дней.

Аневризма брюшного отдела аорты
85 лет

нимесулид вообще не стоит принимать длительно и дополнительно. он весьма плохо влияет на печень.
прием обезболивающих обусловлен болевым синдромом и качеством жизни на фоне этой боли.
а выбор обезболивающих - дело рук очного врача на основании вашего коморбидного состояния.