Что делать и как быть ?

2 месячный ребенок не хочет молока ( искусственное вскормление) во время кормления плачет тужится сосет мало граммов , не прибавляются. А уменьшаются граммы что делать и почему это так? За ответ спасибо 😌

Нету
21 год

Здравствуйте! С каким весом малыш родился? Сколько набрал за эти месяцы? Какой объем питания съедает за один день? Как давно наблюдается снижение аппетита

 - отвечает  СпросиВрача –
Барият
Клиент

Елена, весом 3300 родился щас у него 6кг
За день 90 грамм иногда 60
Снижение аппетита в последние дни раньше этого не было