Анализ крови ребенка
Добрый день, подскажите пожалуйста сдали анализ крови, но кое где есть повышенный результат, стоит ли волноваться по этому поводу( Моноциты 0,71;Эозинофилы 0,39; лимфоциты 64,9%) чуть меньше месяца назад на глазу вылезла шишечка красная, но не ячмень наверно, гной не созрел, просто начал сам по себе проходить может из-за этого анализ такой?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка. И по единичным показателям анализ крови трудно оценить. Желательно прописать весь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста весь анализ
Какой возраст?