Хочу заняться сексом с полной девушкой

Здравствуйте, недавно я познакомился с девушкой большого веса, которая мне очень нравится, при этом сам я худой. Мы договорились встретиться (скорее всего для секса). Подскажите пожалуйста как лучше всего начать секс с такой девушкой (при этом это будет первый мой секс вообще в жизни) и как наиболее полно доставить такой девушке удовольствие во время полового акта. Заранее благодарю если поможете и подскажите мне в этом вопросе

21 год

Серёжа, здравствуй.

Об индивидуальных предпочтения в сексе нужно узнать непосредственно у девушки.

Для информации почитайте как строится сексуальный цикл и у женщин и мужчин, они разные, и это важно.

Посмотрите набор техник, поз именно для полных людей