Консультация психолога /

Почему такой негатив ко мне? — вопрос №1402761

Почему такой негатив ко мне?
Я девушка, мой парень меня защитил, когда мой дядя меня бил в лицо, но потом я со своим парнем занялась любовью. Родители говорят, что я продалась.Я русская девушка из Москвы, он парень белорус из Минска. Может мне отпуск в июле с ним в Минске провести?

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте! А он Вас приглашает провести с ним отпуск?
Клиент
Марина, да
Психолог
Если он приглашает, кто Вам может это запретить? Вы уже взрослая, у Вас своя жизнь, которой Вы распоряжаетесь как поступить.
Психолог
Добрый день, Анна!
Как давно Вы в отношениях с парнем?
А парень хочет, чтобы Вы провели с ним отпуск в июле?
Вы живёте отдельно от родителей?
Клиент
Наталья, мы год в отношениях, живём отдельно от родителей временами, временами вместе. Да, он хочет, чтобы отпуск провела я.
Психолог
Добрый день, Анна.
Если Вы уверенны в молодом человек, если у Вас любовь, то конечно, Вы можете провести отпуск вместе, Вы сами принимаете решение и отвечаете за свои поступки. Да, родители могут быть против, но и Вам нужно быть к этому готовой. Вы готовы на это?