Ухудшилось зрение

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие капли или таблетки принимать для улучшения зрения,оба глаза -1.Была в больнице на комиссии, то сказали носить очки и обратиться к своему врачу для осмотра. Спасибо)

37 лет

Здравствуйте, нет таких волшебных капель и таблеток, улучшающих зрение. Витамины в виде глазных капель и таблеток бесполезны