Срок Беременность

Добрый день. Помогите определить срок беременности и предположительную дату зачатия. Последние месячные были с 1января по 6 января. Делала анализ на ХГЧ 18 февраля. Результат 22510. Подскажите пожалуйста на каком я сроке.

Синдром Жильбера
29 лет

Добрый день! Менструация регулярная?

Илона, да.регулярные.правда я не знаю цикл.всегда отмечала по календарю через приложение. Бывало 1-2 дня задержки когда я ждала считая ровно месяц. А так регулярный. Цикл наверное 29 дней