Гематома, повторное узи.
Здравствуйте, первое узи 20.02 Сегодня сделала повторное узи 27.02, динамика - узист сказала положительная. Принимаю утрожестан 2 раза в день по 200. Стоит ли через неделю снова делать узи? Или идти на скрининг?
Принятый ответ
Добрый день.
Если никаких жалоб не будет, то можно уже идти сразу на скрининг.
Принятый ответ
Здравствуйте.Продолжайте прием препаратов и при отсутсивии жалоб уже можете идти на узи на сроке скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте!
По УЗИ есть положительная динамика.
Если не будет никаких новых жалоб, то можно дождаться 1го скрининга.
Продолжайте лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Утрожестан принимать до 1 скрининга. И идти уже на скрининг.
Принятый ответ
Добрый день.
Если ничего не беспокоит - строгих показаний к внеплановому УЗИ нет. Да не за горами уже и скрининг.
Здравствуйте, сразу можно на скрининг идти