Разобрать анализы — вопрос №1291449
Сдала анализ мочи коту, проверить как подходит корм или не подходит. Коту год и 3 месяца, всегда мало пил и редко писал, раз в день у него норма, два - для меня праздник. Симптомов чего либо плохого нет, анализ сдала для своего успокоения, но в нем что-то не так. Нужно пояснение врача и вопрос: надо ли бежать с котом и сдавать анализ крови еще что бы смотреть что с почками?
Данный анализ выдал спустя сутки, брала из лотка, коки могут быть из за этого наверное. Беспокоит белок и белок/креатинин.
Возраст: 1
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!