Пяточная шпора,блокада
Здравствуйте.Мне 40 лет.Пяточная шпора.Впервые заболела пятка,когда по стране только начался ковид.У нас врачи были заняты только им.Процедуры не работали,лечения не было.Через год боль ушла.Теперь вернулась снова.Травматолог-ортопед сделала уже вторую блокаду дипроспаном,но боль не ушла,болит еще сильнее.Что мне делать?
Эпилепсия в анамнезе.
40 лет
Здравствуйте. Показано ношение специально изготовленной с стельки "подпяточник". Курс дипроспана с новокаигом состоит из 3-х уколов. По одному уколу в неделю. Фонофорез с гидрокортизоном №10, УВТ 6-7 процедур.
Здравствуйте. Сделайте рентгенограмму стопы, может там костная шпора и нужно ее удалить ?