Аскоридоз
Добрый день, у кошки выявили нематоды (аскариды). Подскажите человек может ими заразиться от животного или аскаридоз у человека провоцируется другим видом червей опасным именно для людей. Спасибо за ответ
Нет
26 лет
Здравствуйте. Кошку необходимо начать лечить противоглистными препаратами. Вам нужно сдать кал на яйца глистов 3 х кратно с разницей в 3 дня