Мазок на флору

Сдавала мазок на флору, расшифруйте результат Мне нужно идти на МСГ в норме ли мазок и можно ли с таким мазком идти проверять на проходимость маточных труб?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно. Мазок на микрофлору в пределах нормы. Гонококки и трихомонады не обнаружены. Избыточного роста условно-патогенной микрофлоры нет. Лактобактерии присутствуют, что хорошо. Количество лейкоцитов не увеличено.

Здравствуйте. Лейкоциты в норме, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. Мазок у вас отличный, спокойно вас возьмут на процедуру

Здравствуйте. Не волнуйтесь, мазок отличный , без патологических изменений

Добрый день
По мазку абсолютная норма, вас возьмут на любую манипуляцию, операцию

Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. На операцию конечно возьмут.