Мазок на флору
Сдавала мазок на флору, расшифруйте результат Мне нужно идти на МСГ в норме ли мазок и можно ли с таким мазком идти проверять на проходимость маточных труб?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно. Мазок на микрофлору в пределах нормы. Гонококки и трихомонады не обнаружены. Избыточного роста условно-патогенной микрофлоры нет. Лактобактерии присутствуют, что хорошо. Количество лейкоцитов не увеличено.
Здравствуйте. Лейкоциты в норме, флора хорошая, воспалений и отклонений нет. Мазок у вас отличный, спокойно вас возьмут на процедуру
Здравствуйте. Не волнуйтесь, мазок отличный , без патологических изменений
Добрый день
По мазку абсолютная норма, вас возьмут на любую манипуляцию, операцию
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. На операцию конечно возьмут.