Аллергия из за желчи в желудке
Здравствуйте. Могут ли быть высыпания в виде крапивницв из за заброса желчи в желудок а большом коллличестве? Полгода высыпания на лице, лицо сушит и как крапивницв около рта, глаз, лба, появились в первый после таблеток от горла Граммидин, потом от алкоголя, потом непереносимости молока началась и яиц
Здравствуйте! Приведите подробное описание ФГДС и УЗИ брюшной полости! Результаты клинического и биохимического анализа крови? Какие лекарства принимали?