Возможна беременность за день до менструации?
За день до менструации был НПА. Возможна беременность за день до наступления менструации? Применение препарата женале может повлиять на плод, если наступит беременность? В дальнейшем возможна беременность без последствий?
Здравствуйте! Нет , за день до менструации забеременеть не возможно. Нет необходимости в приёме Женале.
Ситора, женале уже выпила. Подскажите, цикл теперь сдвинется? На дальнейшее планирование беременности может повлиять принятое лекарство?
Да, возможно будет сбой менструации. Восстанавливается в течение 2-3 месяца.
Ситора, спасибо за ответы.
Риск наступления беременности за 1 день до менструации минимальный. Принимать женале не обязательно, но если выпили, значит выпили. Наступят менструации. Думать о том как повлияет препарат на беременность не имеет смысла
Олеся, женале уже выпила. Подскажите, цикл теперь сдвинется? На дальнейшее планирование беременности может повлиять принятое лекарство?
Нет, на планирование беременности не повлияет. Цикл может сдвинуться, не страшно. Ожидайте менструацию
Олеся, спасибо за ответы.