Возможна ли беременность

на 17, 20 и 27 день цикла были па, защищенные, презервативы в конце всегда проверяли, наполняли водой, все было целое, у меня нерегулярный цикл, то 21 день, то 27, то 30 дней, сейчас идет 35 день цикла, месячных нет, задержка в 5 дней, вчера делала два теста, оба отрицательные, а в предыдущем цикле принимала женале, задержка вызвана препаратом из-за сбоя гормонов, или возможна беременность ?

нет
16 лет

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. В этом случае беременность исключена на 120%, это просто сбой цикла.

Екатерина, спасибо, но разве прием женале влияет на следующие циклы, потому что после приема уже были месячные, я думала все нормально будет

Да, может влиять, такое бывает. Цикл потом сам восстановится.

Принятый ответ

Доброе утро! Задержка обусловлена приемом ЭК. Беременности у Вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%, сбой может быть связано с экстренной контрацепцией, ожидайте месячные

Галимат, спасибо большое, но никогда не было такого длинного цикла, и таблетки пила в прошлом цикле, после них менструация наступила на два дня попозже, а почему сбой в новом цикле ?

В течение 3 мес может нарушится гормональный фон после женале, это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,беременность исключена при защищённых половых актах. Это последствия приёма женале. Цикл может восстанавливаться до 3х месяцев

Ольга, спасибо большое, после приема таблетки месячные начались на два дня позже, но я думала что в следующих циклах все будет нормально

Разбежка в цикле +-7 дней- это норма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность 100% исключена.
Скорее всего у Вас произошел сбой менструального цикла из-за приема Женале

Здравствуйте. женале сдвигает овуляцию и соответственно следующую менструацию. беременности точно нет

Здравствуйте
Такие задержки связано с приема препарата экстренной контрацепции.
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте

Здравствуйте, беременность исключена в вашем случае