Анализ
До здачи анализа на ВИЧ был в алкогольном запое Может ли это повлиять на результат анализа? И издавал анализ в платной клиники сказали будет готов вечером, но вечером он не был готов и в итоги дали ответ что отправили на перепроверку будет через две недели. Почему?
Здравствуйте! Не должно было повлиять - перепроверят и пришлют окончательный ответ, так бывает, нужно дождаться.
Добрый день. Нет, никак не повлияет. Если у вас антитела к ВИЧ, то они есть и вне запоя, и в запое. На перепроверку отправляют, если есть сомнительный результат (но не обязательно положительный!). Спокойно дождитесь результатов анализа крови и действуйте уже сообразно обстоятельствам.
Добрыц день. Это означает, что первый тест или сомнительный, или положительный, поэтому отправили постановку повторного теста. Это всегда занимает времени пару недель. Нередко приходит отрицательный результат после таких перепроверок. Наберитесь терпения.