Часто жалуется на живот

Добрый день. Ребенок часто жалуется на живот, в ноябре ездили в больницу + был запор . Неделю назад тоже болел живот, был жидкий стул, t до 37.8. Сдали анализы , к врачу на следующий неделе . Переживаю. Подскажите что это значить . Кроме аденоидов , у нас нечего никогда не было. Есть загиб.

Нет
7 лет

Здравствуйте! Направьте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов от 18 лет, здоровья!