Аллергия,ксолар

Здравствуйте,после многочисленных обследований и сдачи анализов,аллергологи сошлись во мнении,что необходимо вколоть ксолар.подскажите,вреден ли данная вакцина и влияет ли это на деторождение,так как еще не рожала

Гастрит,аллергия
29 лет

Принятый ответ

Елена, здравствуйте. Ксолар - безопасный и эффективный препарат, если назначен по показаниям. Никакого негативного влияния на фертильную функцию (деторождение) он не оказывает.

Мария, спасибо