Мажущие выделения

Месячные начались 9 дней назад, закончились в воскресенье. До сих пор появляются выделения мажущие. По УЗИ - полип эндометрия в матке и однородное гипоэхогенное включение 15 мм в яичнике. Принимаю линдинет-20 8 день. Стоит ли переживать или это в пределах нормы на кок и с полипом?

25 лет

Здравствуйте. Пока есть полип в матке будут выделения. Полип нужно удалять.

Здравствуйте, полип подлежит удалению, медикаментозного лечение к полипу нет