Гистология
Добрый день, помогите разобраться с результатами Гистологий,проводилась гистероскопия так как был по узи обнаружен полип.
Принятый ответ
Здравствуйте, по гистологии пришел доброкачественный полип, все как и предполагалось по узи. Вы беременность в ближайшие пол года планируете?
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. По гистологии описан простой полип, атипических клеток нет, онкологии нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По гистологии у вас доброкачественный полип, атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток. Вам нуджно противорецедивную терапию принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла по 1 табл 2 раза в день 3 мес
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату гистологического исследования полип доброкачественный. Опасности он не представляет и дополнительной лекарственной терапии не требует. Изменения эндометрия соответствуют ранней фазе пролиферации - после менстрации.
Принятый ответ
Здравствуйте. По гистологии у вас полип. Без атипии, онкологии нет . Гистология подтверждает узи. Больше ничего не нужно делать никакого лечения не надо. Профилактики полипов не существует.
Добрый день
Подтвердился доброкачественный полип
Здравствуйте
По результату гистологии у вас полип (доброкачественный) . Атипических (злокачественных) клеток нет