Жанин и месячные
Добрый день. Врач после гистероскопии прописала пить Жанин. Я пропила 21 таблетку, 7 дней перерыв. В этот перерыв начались месячные. На 5 день отмены по рекомендации врача начала пить 2 упаковку. Но мес. Не прекращаются, тоже интенсивность даже мне кажется.
35 лет
Здравствуйте, принимайте 21 таблетку и делайте 7 дней перерыв . На 8 день начинайте новую пачку . Месячные обычно идут на препарат 4-5 дней и прекращаются .