Можно ли делать ЭНМГ верхних конечностей и плечевого сплетения
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. Подскажите, пожалуйста,можно ли делать ЭНМГ верхних конечностей и плечевого сплетения при условии что месяц назад сделана полосная операуия по удалению пупочной грыжи ? Нет ли противопоказаний? Ответьте, пожалуйста.
Даибет 2 типа
73 года
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний нет, можете спокойно выполнять исследование
Спасибо Доктор!!!
Здравствуйте, ЭНМГ безопасный метод исследования. Учитывая сколько прошло времени, делать можно абсолютно спокойно, не опасаясь каких-то последствий.
Спасибо,Доктор!!!