Где месячные??

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: задержка месячных 3 дня, тест отрицательный, но в начале месяца были кровомажущие выделения на протяжении двух недель. Связано ли это между собой, и стоит ли переживать?

Нет
19 лет

Здравствуйте, возможно из-за кисты, эндометриоза, гормональные нарушения, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников