Эрекция пропадает
Пропадает эрекция в положении стоя. Лежа все нормально, вроде стоит даже без стимуляции. Но как только встану, пропадает сразу. И стоя не могу вызвать нормальной эрекции. Скажите пожалуйста в чем проблема, и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте
как давно у вас эта проблема?
Ирина, внимание начал обращать сейчас. Пол месяца назад. А сама проблема возможно уже пару лет,не знаю.
ослабление эрекции при смене положения тела, является нормой.
В том числе, исчезновение эрекции в положении стоя.
Во время эрекции происходит наполнение кровью полостей пещеристых тел. При положении стоя кровь "оттекает" к ногам, что уменьшает кровенаполнение органов малого таза.
С целью дообследования,исключения патологических состояний,нужно сделать узи полового члена( посомотреть сосуды)
Ирина, почему у меня именно пропадает эрекция в положении стоя, а у других все нормально
Такая физиология, все люди разные.
Кто-то может пробежать 10 км без остановки, кто-то только 1 км.
нельзя себя приравнивать к другим, все люди индивидуальные.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас есть постоянный половой партнёр? Как давно половая жизнь?
Галина, к сожалению девственик
Это не является отклонением. Любое отвлечение негативно сказывается на качестве эрекции. Состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Мастурбация у Вас присутствует?
Галина, да, присутствует. В неделю 2-3раза
Это допустимое количество в неделю. Вообще, мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция.
Принятый ответ
Вам необходимо провести УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой.Возможно у Вас недостаточное смыкание венозных клапанов и идет утеска крови через простатическое венозное сплетение именно в вертикальном положении.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сделайте УЗИ полового члена с фармакопробой. Это исключит более серьезную патологию.
Пока для уверенности можно пропить курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Владимир, а для чего тадалафил? Что он сделает для меня ?
Улучшит микроциркуляцию, усилит потенцию, придаст уверенности
Владимир, мне теперь получается всю жизнь на таблетках сидеть ?
Почему, нет конечно же. Курс от 1 до 3-4 месяцев и всё
Владимир, просто мне мой уролог тоже вчера прописал тадалафил С3 5мг, я купил ,и эрекция в разы стала лучше после приема. Просто боюсь что мне придется всю жизнь пить эти таблетки. Или эти таблетки лечат ?
И еще ответьте пожалауйста , мне уролог прописал тадалафил С3 5мг, а я нашел в аптеке тадалафил вертекс 5мг. Имеет ли значение какое пить? Если да, найду тадалафил С3
Это разные производители, суть одна, они взаимозаменяемые. Привыкания не будет, не переживайте.
Владимир, а это не может быть венозной утечкой?
Для этого и нужно сделать УЗИ полового члена с фармакопробой
Вы девственник. Какая утечка?! Какой Тадалафил?! Ничего не требуется.
Галина, по вашему после половых контактов все наладится?
Конечно. У Вас просто сейчас повышенная тревожность.