Давящая боль в области сердца
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня давящая боль в области сердца, периодически проходит, с утра головокружение, давление 120/100 утром. Возраст 55 лет. Вызывали скорую сделали кардиограмму, узи и рентген сердца, инфаркт исключи но продолжает болеть
Нет
55 лет
Здравствуйте, Елена.
Боли в области сердца усиливаются при физ нагрузке? Или есть связь с изменением положения тела, вдохом/ выдохом? Одышка беспокоит?Какие цифры пульса ? Препараты принимаете?